iniciobases legales
ellos serán los encargados de hacerte saltar y bailar este año en lollapalooza chile
Viernes 29
Sábado 30
Domingo 31
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm
VTR Stage
BANCO DE CHILE Stage
ACER Stage
Perry´s Stage by VTR
LOTUS Stage
ALDEA VERDE Stage by ENGIE
KIDZAPALOOZA Stage
HEINEKEN Lounge Stage
The Inspector Cluzo
1:15-2:00
Francisca Valenzuela
3:00-4:00
Snow Patrol
5:00-6:00
Greta Van Fleet
7:00-8:00
Kendrick Lamar
9:30-10:45
Frank's White Canvas
12:30-1:15
Lany
2:00-3:00
Los Tres
4:00-5:00
Vicentico
6:00-7:00
Lenny Kravitz
8:00-9:30
Playa Gótica
1:15-2:00
Bronko Yotte
2:45-3:30
Clairo
4:30-5:30
Jorja Smith
6:30-7:30
Paulo Londra
8:30-9:30
Sistek
1:00-1:45
Kidd Keo
2:00-3:00
Kevinho
3:15-4:15
Gryffin
4:30-5:30
Kungs
5:45-6:45
Fisher
7:00-8:00
KSHMR
8:15-9:15
Dimitri Vegas & Like Mike
9:30-10:45
DREFQUILA
1:45-2:30
Amanitas
3:15-4:00
Green Valley
5:00-6:00
Caetano, Moreno, Zeca & Tom Veloso
7:00-8:00
Tokyo Ska Paradise Orchesta
8:45-9:45
Kaleema
2:15-3:00
Elkin Robinson
3:30-4:15
Chancha Via Circuito
4:45-5:45
Dj Raff
6:00-7:00
Nicola Cruz
7:15-8:30
Satori
8:15-10:45
Foji
2:00-2:45
Subhira
3:15-4:00
Angel Parra y Los Retornados
4:45-5:30
Los Pulentos
6:00-7:00
Drunvaloop
2:00-3:00
Compadre
3:15-4:15
Dj Tressor
4:30-5:30
Red Rabbit
5:45-6:45
Melanie Ribbe
7:00-8:15
Fernanda Arrau
8:30-9:45
Monsieur Periné
1:30-2:30
Ziggy Marley
3:30-4:30
Bring Me The Horizon
5:30-6:30
Interpol
7:30-8:30
Twenty One Pilots
10:00-11:30
Zaturno & Sole
12:45-1:30
Kamasi Washington
2:30-3:30
Portugal. the man
4:30-5:30
Years & Year
6:30-7:30
Post Malone
8:30-10:00
Humboldt
1:30-2:15
Ases Falsos
3:00-3:45
The Fever3334:30-5:15
Pratoje & The Indaggation
6:00-7:00
Rüfüs Du Sol
7:45-8:45
Odesza
10:00-11:15
Flak
1:30-2:30
Bad Gyal
2:45-3:45
JetLag
4:00-5:00
Hippie Sabotage
5:15-6:15
Valentino Khan
6:30-7:30
Dj Who
7:45-8:45
RL Grime
9:00-10:00
Steve Aoki
10:15-11:15
Gianluca
1:45-2:30
Tomasa Del Real
3:15-4:00
Alemán
4:45-5:30
Paloma Mami
6:15-6:35
Pillanes
7:15-8:00
Américo
8:45-9:45
Tribu Huni Kuin
12.30-12.45
Kingo Roots & Ras Kadhu
1:15-2:00
Julio Victoria
2:30-3:15
A.CHAL
3:45-4:45
Rubio
5:00-5:45
Nova Materia
6:00-7:00
Broka Shade
7:15-8:15
Valesuchi
9:00-11:00
Danzantes
1:30-2:15
Los Frutantes
3:00-3:45
Show Secreto
4:30-5:15
Los Pulentos
6:00-7:00
Golden Rat
1:45-2:45
Isa Rojas
3:00-4:00
Pol Del Sur
4:15-5:15
Entrópica
5:30-6:30
Satori VIP
7:00-9:00
Dj Raff
9:15-10:30
Fiskales Ad-Hok
1:15-2:00
Gepe
3:00-4:00
Juanes
5:00-6:00
The 1975
7:15-8:15
Arctic Monkeys
9:45-11:30
Adelaida
12:30-1:15
La Vela Puerca
2:00-3:00
Troye Sivan
4:00-5:00
Foals
6:00-7:15
Sam Smith
8:15-9:45
Cigarbox Man
1:00-1:30
Caramelos de Cianuro
2:00-2:45
Parcels
3:30-4:15
Jain
5:00-6:00
Rosalía
6:45-7:45
St. Vincent
8:30-9:30
Macklemore
10:15-11:15
Polima Westcoast
2:00-2:45
Omar Varela
3:00-4:00
Khea
4:15-5:00
GTA
5:15-6:15
Loud Luxury
6:30-7:30
Don Diablo
7:45-8:45
Zhu
9:00-10:00
Tiesto
10:15-11:15
iLe
3:00-3:45
Alika
4:30-5:15
C. Tangana
5:45-6:30
Joe Vasconcellos
7:15-8:15
La Floripondio
9:00-10:00
Natalia Contesse
2:30-3:15
Keko Yoma
3:45-4:30
Newen Afrobeat
5:00-5:45
Seun Kuti
6:15-7:15
Batalla de Gallos
7:45-8:15
Ana Tijoux
8:45-9:45
Sophi Lira
2:00-2:45
Secret Snow
3:45-4:30
Sinergia Kids Game
5:30-6:45
Jefe Indio
2:30-3:30
Marcela Thais
4:00-5:00
Sita Abellán
5:30-6:30
Fantasma
7:00-8:00
Valesuchi
8:15-9:45